Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
logo

В Сосновом Бору 10 октября пройдут Чемпионат и Первенство города по спортивному туризму на приз Фёдора Мельникова

01.10.2026  -  12:02

Сосновоборский Дом детского и юношеского туризма и экскурсий «Ювента» объявил о проведении Чемпионата и Первенства г. Сосновый Бор по спортивному туризму на пешеходных дистанциях. Соревнования открытые — в них могут участвовать не только сосновоборцы, но и спортсмены из Ленинградской области и других регионов РФ.

Участникам будут предложены короткие личные дистанции 1 и 2 класса на интересном рельефе большой песчаной дюны.

Предварительные заявки принимаются до 23:00 6 октября.

Торжественная церемония открытия соревнований пройдет в 11:30, а сами соревнования начнутся в 12:00.

Организаторами соревнований выступают: Администрация Сосновоборского городского округа, ДДЮТиЭ «Ювента», Федерация спортивного туризма Ленинградской области.

Подробную информацию о соревнованиях ищите в группе ВКонтакте «Ювенты» и в информационном бюллетене.

Федор Михайлович Мельников — Отличник народного просвещения, судья республиканской категории, тренер-преподаватель высшей категории. Он основал «Ювенту» и много лет руководил ею, приобщил к туризму и спортивному ориентированию тысячи детей и взрослых. Ф. М. Мельников является почетным гражданином Соснового Бора.



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика

Наш сайт использует куки для улучшения работы cервиса.
Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности