|

В Сосновом Бору пройдет второй финал чемпионата Молодежной лиги по волейболу

26.02.2020  -  16:01

Сосновоборская команда «Динамо-ЛО-2» под предводительством главного тренера Антона Блинова завоевала право провести у себя дома второй по значимости финал чемпионата Молодежной лиги по волейболу.

Юные динамовцы заняли 8 место по итогам регулярного чемпионата Молодежной лиги, совершив огромный скачок вверх по сравнению с предыдущим сезоном (тогда сосновоборцы стали 14-ми). Домашний финал — возможность еще целых пять дней наслаждаться ярким и эмоциональным молодежным волейболом.

Волейбольный клуб «Динамо-ЛО» радостью и удовольствием приглашает сосновоборцев на матчи с участием молодежных команд клубов Соснового Бора («Динамо-ЛО-2»), Белгорода («Белогорье-2»), Красноярска («Енисей-2»), Самарской области («НОВА-2»), Сургута («Звезда Югры»). Отметим, что седьмое место по итогам этого финала гарантирует участие в престижном турнире — Кубке Молодежной лиги.

Матчи пройдут в СКК «Энергетик» — вход свободный.