|

Воспитанники сосновоборского «Малахита» вновь стали звездами лыжероллерной трассы

30.06.2019  -  15:02

В субботу, 29 июня, на биатлонной трассе «Малахита» прошли соревнования по лыжероллерным гонкам среди спортсменов разных возрастов. В них приняли участие ребята из Соснового Бора, Выборга и Кингисеппа, а также взрослые спортсмены из команд ЛАЭС, Выборга, Волхова, Кингисеппа и даже Мурманска.

Среди самых юных спортсменов на дистанции 2х650 метров стал подопечный «Малахита» Семён Сидоренко.

Среди юношей 12-13 лет на дистанции 3х650 метров отличились Егор Ивойлов (1 место), Никита Гудошников (2 место) и Илья Васильев (3 место). Девушкам- воспитанницам «Малахита» на сей раз удача не улыбнулась.

С полным протоколом соревнований можно ознакомиться здесь.