Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Жители Ленобласти смогут похвастаться своими достижениями в ЗОЖ-инстаграмме

02.01.2019  -  09:03

В специально созданном инстаграм-канале @zdorovo_lo стартовал специальный проект #марафон365, посвященный тематическому Году здорового образа жизни, сообщает пресс-служба правительства Ленинградской области.

На протяжении всего 2019 года каждый день будет публиковаться полезная информация, связанная со здоровым образом жизни. Российские и ленинградские спортсмены и тренеры поделятся своими историями успеха и расскажут, как правильно заниматься спортом; врачи дадут советы о том, как следить за своим организмом и поправить здоровье; диетологи и нутрициологи расскажут, как правильно питаться. Каждый сможет открыть для себя секреты правильного и здорового образа жизни.

Аккаунт также будет информировать о спортивных событиях, достижениях ленинградских атлетов, массовых мероприятиях, предстоящих соревнованиях и турнирах на территории Ленинградской области.

#марафон365 — вызов для всех, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему. Каждый сможет поставить хештеги #каждыйможет и #марафон365 и поделиться своими победами с жителями 47-го региона.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика