Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Автозагар

20.07.2009  -  00:00

 12 июля, пляж в Липово.... (Фото Натальи Козарезовой) 12 июля, пляж в Липово.... (Фото Натальи Козарезовой) После прошлогодней инициативы администрации по ограничению въезда на Липовский пляж автомобилей, автогонки вдоль уреза воды к счастью, прекратились. Но бывают и исключения. Например, в минувшее воскресенье отдыхающим пришлось «любоваться» грузовиком, намертво застрявшим в прибрежном песке.

По всей видимости, автомобиль заехал на пляж со стороны лагеря «Чайка», где имеется неогороженный въезд на берег, проехал по берегу несколько десятков метров, пока не увяз в мокром песке. Трудно понять, по какой причине водитель проигнорировал крупные аншлаги «Выезд в прибрежную полосу запрещен!», но, думается, теперь он не сможет «не заметить» предупреждение администрации. Надо сказать, что до недавнего времени у Липовского пляжа было еще одно незащищенное место — выезд со стороны турбазы «Командор», пока сами отдыхающие не оплатили экскаватор, прокопавший на нем траншею и перегородивший ее крупными камнями. Хочется надеяться, что администрация города возьмет на вооружение этот опыт и доведет начатое в прошлом году дело до логического завершения, перегородив въезд на пляж и со стороны оздоровительного лагеря.  12 июля, пляж в Липово... (Фото Натальи Козарезовой)
12 июля, пляж в Липово... (Фото Натальи Козарезовой) [color=red]Внимание![/color] Зарабатывайте на связь! Увидели нечто особенное — сфотографируйте (можно телефоном) и пришлите (принесите) в редакцию с пометкой «Мобильный репортер». Внимание! Опишите снимок (что, где, когда), имя (ник) автора и мобильный телефон, на который, в случае публикации, мы переведем 100 рублей / mayak@sbor.net
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика