Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Что ждет жителей Ленобласти в осеннем телесезоне - 2019

29.09.2019  -  23:13

14 октября 2019 года в Санкт-Петербурге и Ленобласти прекратится аналоговое эфирное вещание. Это значит, что если сейчас в ваших квартирах действует аналоговый эфирный сигнал, то после 14 октября есть вероятность оказаться у чёрного экрана и пропустить осенние телепремьеры. Самое время настроить свои приёмники на цифровое ТВ и принимать 20 каналов в хорошем качестве.

Один из самых ожидаемые проектов могут увидеть зрители «Первого» канала, а именно – сериал о творчестве народного артиста Муслима Магомаева. Все песни будут звучать в оригинальном исполнении, что несомненно порадует поклонников певца. Магомаева сыграл сербский актёр Милош Бикович («Лед», «Балканский рубеж», «Солнечный удар»).

Посмотрев сериал «Триггер», который также готовится к выходу на экраны, зрители увидят события из жизни психолога с необычной методикой лечения: чтобы вывести пациентов из зоны комфорта, специалист в буквальном смысле оскорбляет и унижает их.

Сериал «Цыплёнок жареный» расскажет о криминальном Петербурге начала 20 века (1921 год). Виктор Сухоруков сыграет дядю Колю – вора в законе, вставшего на защиту нэпманов.

«Заступники» - сериал, снятый по мотивам книги Дины Каминской «Записки адвоката», и основан на реальных судебных процессах. Нина Метлицкая – героиня сериала, которой предстоит защищать диссидентов, цеховика-миллионера, вора в законе, звезду кино и многих других.

Какой телеканал обойдётся без сериала о докторе? «Первый» подготовил историю о челюстно-лицевом хирурге – докторе Преображенском (Евгений Стычкин). Он мечтает создать свой институт красоты и не знает, сможет ли он бороться с жестоким миром пластической хирургии?

Также продолжаются сериалы «Мажор» и самая рейтинговая драма 2015 года – «Тест на беременность» (2 сезон). На второй сезон продлён и громкий сериал «Метод», который зрители впервые увидели ещё в 2015 году. Не менее резонансная премьера – сериал «Спящие» (2 сезон).

Телеканал «Россия – 1» не уступает по количеству премьер «Первому» каналу. Главная премьера сезона – «Зулейха открывает глаза» -сериал, снятый по одноимённому роману-бестселлеру Гузель Яхиной. В главной роли – Чулпан Хаматова. Еще одна премьера – новый сезон сериала «Екатерина. Самозванцы». Любители исторических сериалов смогут увидеть, как стремления и планы императрицы будут влиять на судьбу всего государства.

Сериал «Склифосовский» выйдет с новыми сериями уже в 7-й раз, а «Доктор Рихтер» с Алексеем Серебряковым вернется с 3 сезоном.

На «НТВ» зрители увидят сериал «Хорошая жена» - адаптация популярного американского проекта про домохозяйку. Ей пришлось заняться адвокатской практикой после попадания её мужа в тюрьму.

В декабре зрители увидят продолжение российской адаптации сериала «Мост».

А вот канал «ТНТ» подготовил для зрителей неожиданное продолжение «Физрука», который завершился на волне популярности в прошлом году. Популярный сериал «Полицейский с Рублёвки» о жизни следователя элитной Барвихи Гриши Измайлова, не только захватил сердца многих зрителей, но и перерос в полноценную полнометражную картину.

Новый сериал «Полярный 17» - комедийная история про Витю-Мясника – криминального авторитета из «лихих 90-х». Главную роль исполнил Михаил Пореченков.

Сериал «Жуки» расскажет о программистах из Москвы, которые приезжают в типичную русскую деревню и пытаются жить без интернета.

На телеканале «СТС» выходит комедийный сериал «Дылды» о женской сборной по баскетболу. Канал также покажет сериал «Филатов», где известный актер Фёдор Бондарчук сыграет женского врача. Ожидают выхода продолжения сериалов «Кухня. Война за отель», «Ивановы-Ивановы», «СеняФедя», «Воронины» и «Психологини».

Следить за этими и другим новинками федеральных каналов можно подключив цифровое эфирное телевидение. По вопросам подключения и выбора приемного оборудования работает круглосуточная федеральная горячая линия 8 800 220 20 02 и сайт СМОТРИЦИФРУ.РФ

Какие новые шоу можно посмотреть в новом телесезоне

Канал «НТВ» покажет автомобильное шоу: непрофессиональные водители пройдут испытания и покажут трюки, с которыми могли справиться только каскадёры со стажем. Телезрителей ожидают выступления с огнём, спецтехникой и многое другое.

Анастасия Ивлеева и Андрей Бедняков отправятся в путешествия в новом сезоне шоу «Орёл и Решка», а тем временем на канале «ТВ-3» Ксения Собчак будет брать интервью у реально существовавших личностей из прошлого.

Шоу «Холостяк», которое реанимировал канал «ТНТ», приобрёл новую форму. Теперь героев будет два: Тимур Батрутдинов и Ольга Бузова. Если на этот раз они не найдут себе пару, то им придётся пожениться.

Канал «СТС» возродил культовый «Форт Боярд»: звёзды объединятся в команду и будут выполнять задания на логику и выносливость. Также на канале появятся новые выпуски шоу «Дело было вечером» с ведущим Михаилом Шацем, «Шоу выходного дня» с Антоном Лирником и Романом Юнусовым, «Шоу Уральских пельменей», а еще комедийный проект «Русские не смеются», продюсерами которого стали Сергей Светлаков и Александр Незлобин.

Следить за этими и другим новинками федеральных каналов можно подключив цифровое эфирное телевидение. По вопросам подключения и выбора приемного оборудования работает круглосуточная федеральная горячая линия СМОТРИЦИФРУ.РФ


  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика