Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Дороге, на которую пожаловались президенту, уделят особое внимание

07.06.2017  -  16:56

Уделить особое внимание летнему содержанию дороги «Сосновый Бор – Глобицы» — такое поручение дал Комитет по дорожному хозяйству Ленобласти Волосовскому ДРСУ, сообщает Online47.ru.

Дороге, на которую пожаловались президенту, уделят особое внимание
Дороге, на которую пожаловались президенту, уделят особое внимание
Напомним, 5 июня, во время анонсирования «Прямой линии с Владимиром Путиным» на «Первом канале» прозвучал вопрос (на видео с 30-й секунды) о ремонте дороги «Сосновый Бор — Глобицы».

Правда, Волосовское ДРСУ обслуживает всего часть дороги — с 10-го по 16-й километр. Однако председатель Комитета по дорожному хозяйству Ленобласти Юрий Запалатский сообщил, что ведомство держит на контроле ситуацию с процессом определения балансовой принадлежности десятикилометрового участка дороги Сосновый Бор — Глобицы, на состояние которого жалуются автомобилисты.

«Недавно прошел суд, который обязал нас внести изменения в перечень дорог регионального значения в части увеличения протяжности дороги Сосновый Бор — Глобицы. Однако решение не содержит оснований для включения участка трассы в собственность Ленинградской области. При этом не было учтено, что первые три километра дороги находятся в собственности муниципального образования, да и весь отрезок трассы подпадает под категорию дорог местного значения по техническим показателям. Поэтому мы продолжим работу с администрацией муниципалитета в вопросе определения хозяина», — сообщил председатель комитета.

Он также заверил, что дано поручение Волосовскому ДРСУ, которое обслуживает часть дороги с 10-го по 16-й километр, уделить особое внимание летнему содержанию дороги.


  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика