Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Дождь уборке не помеха. Сосновоборцы вышли на субботник, несмотря на непогоду

29.04.2017  -  13:23

Холодный ветер, моросящий дождь, переходящий в снег, не отпугнули жителей города от желания принять участие в городском субботнике. Он, как и положено, начался сегодня, 29 апреля, на танцевальной площадке в парке «Белые пески».

Открыли его заместитель председателя правительства Ленобласти по строительству Михаил Москвин, вице-спикер областного ЗакС Дмитрий Пуляевский и глава администрации Владимир Садовский. После приветственных слов собравшиеся приступили к уборке.

В течение дня участникам субботника предстоит привести в порядок практически весь город. Так, сотрудникам ЛАЭС необходимо прибраться на берегу Финского залива, НИТИ – на территории жилого комплекса «Заречье», НИИ ОЭП – в лесном массиве у заезда к предприятию, «Концерн Титан-2» - в лесном массиве вдоль улицы Молодежной.

Представители партии «Единая Россия» были замечены на территории у ТЦ «Галактика», работники администрации и совета депутатов – в скверах, парках, лесных массивах, молодежные организации займутся уборкой вдоль проспекта Александра Невского.

Жители многоквартирных домов, которых так и не удалось встретить во дворах, также могут навести порядок на своей придомовой территории. Необходимый инвентарь должна предоставить управляющая компания.

Об итогах субботника «Маяк» сообщит позднее.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика