Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Эксперты из Великобритании назвали самые надёжные автомобили

16.05.2019  -  19:12

Как сообщает "РИА Новости" со ссылкой на исследования аналитиков американской исследовательской компании J.D. Power, стали известны самые надёжные автомобили в возрасте до трёх лет.

В опросе приняли участие более 11,5 тысяч владельцев автомобилей в Великобритании. В результате было зарегистрировано свыше 170 различных жалоб, которые, впоследствии, разделили на несколько категорий: неполадки электроники, аудио- и коммуникационных, а также навигационных систем, повреждения кузова и деталей интерьера, проблемы с кондиционером, двигателем или коробкой передач.
 
Наивысший балл набрал Peugeot - французская марка автомобиля - 77 поломок на 100 машин. На второй строчке расположилась Skoda - 88, на третьей - Hyundai - 90. На четвёртом месте Nissan и на 5-м - Suzuki. Эти автомобили набрали по 94 балла.

Также в первую десятку вошли  Opel - 95, Kia - 101, Mini - 103, Ford и Volvo, чей показатель составил по 106 поломок на сотню.

 В самом низу рейтинга оказались автомобили марки BMW с результатом 181 балл.

Предпоследнюю строчку рейтинга занимает  Fiat - 173, а замкнула тройку аутсайдеров Audi - 167. В последнюю десятку также попали Jaguar - 159, Land Rover - 142, Mercedes-Benz - 136 и Toyota - 134.



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика