Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Кабинеты врача-травматолога и забора крови переедут

21.09.2017  -  13:22

В перспективе в ЦМСЧ-38 ожидаются некоторые изменения в работе обеих поликлиник. Об этом сообщил заместитель начальника по поликлинической части Сергей Жуков на заседании депутатской комиссии по социальным вопросам, рассказывая о том, как в медсанчасти решается вопрос с доступностью посещения специалистов маломобильными категориями пациентов.

Кабинеты врача-травматолога и забора крови переедут
Кабинеты врача-травматолога и забора крови переедут

В частности, по его словам, во взрослой поликлинике планируются долгожданные изменения: кабинет врача-травматолога и по забору крови переедут на первый этаж. Несмотря на то, что в заведении работают два лифта они периодически ломаются, а это доставляет неудобства.

Ещё одно новшество также касается взрослой поликлиники. Там заменят входные двери, заменив их на раздвижные, чтобы было удобно маломобильным категориям пациентов. Помимо этого во взрослой и детской поликлиниках запланировано введение звукового оповещения для слабовидящих, как это сделано в некоторых банках. Пока подобная система действует в здании стационара.

Как отметил Сергей Юрьевич, эти планы существуют в виде проектов. О точной перспективе их реализации станет известно ближе к Новому году.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика