Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Какими станут остановки

Это намерены определить члены градостроительной комиссии

26.10.2012  -  00:00

Об остановочных павильонах вновь говорили на заседании градостроительной комиссии 17 октября. Заместитель главы администрации Тимур Тибилов внес вопрос о рассмотрении их внешнего вида. Поводом послужила предстоящая установка павильона на остановке у «Галактики».



Комиссия в целом одобрила предложенный вариант с условием выполнения ряда требований (установка часов, доски объявлений, урны, рекламного щита).
Речь шла также о возможности утверждения типовых остановок без торговых павильонов, но с возможностью размещения рекламы.
Прозвучало предложение и о применении единого цветового решения не только для остановочных павильонов, но и для всех рекламных конструкций в городе.
Председатель комиссии глава администрации Владислав Голиков предложил рассмотреть вопрос о включении новых типов павильонов в действующее в настоящее время постановление и рассмотреть его на одном из следующих заседаний градостроительной комиссии.
Он дал поручения до 7 ноября комитету архитектуры подготовить предложения по типовому проекту автобусной остановки, а комитету по управлению муниципальным имуществом — провести инспектирование всех автобусных остановок и подготовить рекомендации по типовому проекту.
Члены комиссии проголосовали «за».

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика