Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Когда в Сосновом Бору закончат аварийный ремонт и какие дороги отремонтируют картами

10.04.2018  -  09:19

Председатель комитета по управлению ЖКХ Даниил Винник сообщил о самом наболевшем у автомобилистов - ходе дорожных ремонтов. «Спецавтотранс» на минувшей неделе провел ямочные аварийные ремонты на Копорском шоссе, улицах Ленинградской и Афанасьева общим объемом 23 кв.м. По его словам, ямочные ремонты будут закончены в городе к 21 апреля.

Для приведения центральных улиц города  в порядок будет проводиться текущий ремонт  асфальтобетонного покрытия, так называемый ремонт картами, на  площади 13 550 кв.м на выделенные только из местного бюджета 10 миллионов руб.

Планируемые адреса производства работ: Копорское шоссе (промзона); улица Набережная; проспект Героев (от улицы Красных Фортов до улицы Молодежная); проспект Александра Невского (от улицы Солнечная до улицы Петра Великого); улица Афанасьева (от проспекта Героев до улицы Парковая, от д. №31 по улице Ленинградская до улицы Академика Александрова); улица Солнечная (разворотный круг); пересечение улиц Ленинградской и 50 лет Октября; пересечение улиц Петра Великого и  Комсомольской.

Аукцион по определению подрядчика  будет завершен в середине мая. Даниил Винник обратил внимание на то, что данный вид ремонтов будет выполняться только на центральных улицах города.

А работы по устранению аварийной «ямочности» внутриквартальных проездов СМБУ «Спецавтотранс» начнет выполнять после устранения аварийных дефектов покрытия на центральных улицах города.



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика