Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Красота на Солнечной

Территорию обещают благоустроить, учитывая все интересы

10.08.2011  -  00:00

Территория в районе остановки у магазина на Солнечной в центре города не раз меняла свой вид. Вопрос о ее благоустройстве в очередной раз обсудили народные избранники на заседании постоянной депутатской комиссии по экологии, архитектуре и градостроительству.

Красота на Солнечной
Красота на Солнечной
Как пояснил председатель комитета по управлению муниципальным имуществом Г. Попков, в настоящее время подготовлен земельный участок на Солнечной под автобусную остановку с павильоном. После аукциона (а желающие на участие в нем есть) у этого земельного участка появится собственник. И только после этого целесообразно проводить комплексное благоустройство территории совместно с собственниками как павильона, так и магазина.

В обновленном варианте одного из центров нашего города будут сохранены киоски по продаже цветов и печатной продукции. А вот цветник сохранится лишь частично, так как по существующим требованиям павильон должен быть несколько отодвинут ближе к магазину. Примечательно, что предусмотрена установка навеса для огородников, которые традиционно торгуют своей продукцией на «пятачке» возле магазина.
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика