Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Криминальные итоги рабочей недели: о трупе в Ковашах, ДТП, в котором погибли люди, и ребёнке с пистолетом

Александр Варламов
19.08.2017  -  19:33

Недалеко от Ковашей найдено тело мужчины в спецовке СУСа – новость, которая была одной из самых просматриваемых на сайте «Маяка» в минувшую пятницу. За последнее время это не первая пугающая «находка». Не так давно недалеко от деревни Пеники было найдено тело женщины в наручниках и со следами связывания на ногах.

Криминальные итоги рабочей недели: о трупе в Ковашах, ДТП, в котором погибли люди, и ребёнке с пистолетом
Криминальные итоги рабочей недели: о трупе в Ковашах, ДТП, в котором погибли люди, и ребёнке с пистолетом

Итак, понедельник, 14 августа

14 августа жители сообщили, что на городском кладбище находятся подозрительные граждане.


Вторник, 15 августа

15 августа в дежурную часть сообщили о том, что возле дома №45 по улице Солнечная в автомобиле заперли собак.

Этим же днем полицейские зарегистрировали похожее сообщение. Правда, на этот запертым оказался ребёнок. Малыш оказался один на балконе и просил о помощи. Этот инцидент произошёл на улице Пионерская.

Во вторник один из клиентов заправился на заправке ПТК и уехал, не оплатив услугу.

В ЦМСЧ-38 обратился житель дома по проспекту Героев. Он сообщил, что его по месту жительства ударил зять и вдобавок родственник плеснул чаем в лицо.


Среда, 16 августа

16 августа заявитель сообщил, что потерял свой паспорт, в котором находилась банковская карта. Это произошло в магазине на Липовском проезде. Позже ему на мобильный телефон пришло сообщение, что с карточки сняты денежные средства — почти 10 тысяч рублей. Проводится проверка.

В среду в полицию поступило сообщение о том, что в деревне Ручьи, ближе к побережью, рубят деревья. А на городском пляже ребёнок стрелял из пистолета по бутылкам, сообщили очевидцы.

Жильцы квартиры дома №43/2 по улице Солнечная сообщили, что случайный прохожий разбил им окно. Сотрудники полиции выясняют обстоятельства случившегося.


Четверг, 17 августа

17 августа на проезде Энергетиков был задержан мужчина, при котором находилось вещество, предположительно наркотического содержания. Подозреваемый был доставлен в полицию.

Житель сообщил, что у него в кафе «Юбилейный» пропал паспорт и денежные средства –  27 тысяч рублей. Проводится проверка.

Жильцы дома №56 по проспекту Героев сообщили, что у них по подъезду ходит подозрительный человек, который представляется сотрудником «Водоканала».

Этим же днём был похищен велосипед из подъезда дома №20 по улице Комсомольская. Проводится проверка.

17 августа в районе 15 часов  житель деревни Коваши наткнулся на умершего мужчину в районе озера Лубенское. Сотрудники правоохранительных органов установили, что труп скелетированный. На мужчину были надеты куртка с надписью «СУС» слева на груди и со светоотражающей полосой не спине с надписью «Северное управление строительства», черная вязаная шапка с серыми полосами, светлый вязаный свитер с красными и черными полосами, темно-синие спортивные штаны, сапоги с черными резиновыми калошами и серым матерчатым верхом.


Пятница, 18 августа

Вечером 18 августа серьезное ДТП с погибшими произошло в Ломоносовском районе на Гостилицком шоссе, за Лопухинкой - в сторону Соснового Бора. В результате аварии, как сообщается, погибли два человека.



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика