Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Криминальные итоги рабочей недели: сгоревшие маршрутки, подозрительные предметы и падение с высоты

Юлия Панченко
16.09.2017  -  21:26

Самое обсуждаемое событие этой недели – пожар в парке маршрутных автобусов, который произошёл 14 сентября. Восемь маршруток сгорели дотла. Полиция завела уголовное дело по статье «поджог», а ущерб «Барса-2» оценивается в более чем 9 миллионов рублей.

Криминальные итоги рабочей недели: сгоревшие маршрутки, подозрительные предметы и падение с высоты
Криминальные итоги рабочей недели: сгоревшие маршрутки, подозрительные предметы и падение с высоты

И о других происшествиях этой недели.

11 сентября

11 сентября на улице Малая Земля возле дома №8 был обнаружен подозрительный предмет. По сообщению, поступившему в дежурную часть, «у въезда в детский сад плюшевая игрушка лежала бесхозно».

Также 11 сентября полиции стало известно, что возле дома №2 по улице Академика Александрова торговали наркотиками. По данному факту обнаружены признаки преступления по статье 228.1 ч. 3 УК РФ.

В этот же день около 17 часов в промзоне произошло ДТП с автобусом и легковым автомобилем неизвестной марки. Сведений о пострадавших нет.

12 сентября

12 сентября в полицию опять поступило сообщение об обнаружении неизвестного предмета. Правда, в это раз в подъезде дома №24 по улице Парковая лежала подозрительная сумка.

13 сентября

13 сентября случилось сразу 2 ДТП со скрывшимися участниками. Первое произошло в районе 10 утра в районе улицы Пионерская, второе – в 12:15 на улице Красных Фортов.

Также 13 сентября неизваестный ходил по квартирам в доме №14 по улице Ленинградская и предлагал купить фильтры для воды. Проводится проверка. Позже такое же сообщение поступило от жителей дома №2 по улице Ленинградская.

13 сентября в ЦМСЧ №38 доставили неизвестного мужчину в состояние комы. Спасти мужчину не удалось, личность устанавливается.

14 сентября

14 сентября в дежурную часть полиции поступило сообщение по факту вандализма на территории гимназии №5.

Около 17 часов стало известно, что в доме №13 по улице Парковой продают БАДы за 20 тысяч рублей. В 18:10 жительница Соснового Бора обратилась с заявлением о том, что купила БАДы по повышенной цене за 100 тысяч рублей. Попросила разобраться.

Вечером двое мужчин стреляли из пневматики рядом с домом №55 по улице Солнечная.

15 сентября

15 сентября в дежурную часть поступило сообщение о том, что днём ранее в ЦМСЧ №38 обратился мужчина с травмами на теле. По его словам, н упал с высоты. Обстоятельства происшествия выясняются.

К концу рабочей недели торговцы фильтрами для воды дошли до улицы Молодёжной. Бдительные граждане незамедлительно обратились в правоохранительные органы.

В 17.00 стало известно, что у жителя Соснового Бора украли куртку с документами и деньгами прямо из автобуса.

В 19:55 на пешеходном переходе перекрёстка проспекта Героев и улицы Красных Фортов автомобиль «Пежо» серого цвета сбил велосипедиста, после чего скрылся с места преступления. Вместе с ним скрылся и пострадавший.

В 21.00 в магазин «Авоська» вошла женщина с ножом и не выходила. 

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика