Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Липы остались без зелени. На время...

22.05.2014  -  00:00

«Кто отвечал за стрижку лип на улице Солнечной? Уже май месяц на дворе, а деревья до сих пор стоят без листвы. Неужели их повредили во время обрезки и теперь мы останемся без прекрасных зелёных насаждений?» — с этим вопросом жители города обратились в редакцию «Маяка».Как сообщили корреспонденту в отделе благоустройства, стрижку деревьев, которая была произведена в апреле, проводило предприятие СМБУ «Спецавтотранс». И добавили, что обрезка лип велась по всем правилам. Работу «Спецавтотранса» постоянно проверяли специалисты отдела благоустройства.

Липы остались  без зелени. На время...
Липы остались без зелени. На время...

«Кто отвечал за стрижку лип на улице Солнечной? Уже май месяц на дворе, а деревья до сих пор стоят без листвы. Неужели их повредили во время обрезки и теперь мы останемся без прекрасных зелёных насаждений?» — с этим вопросом жители города обратились в редакцию «Маяка».
Как сообщили корреспонденту в отделе благоустройства, стрижку деревьев, которая была произведена в апреле, проводило предприятие СМБУ «Спецавтотранс». И добавили, что обрезка лип велась по всем правилам. Работу «Спецавтотранса» постоянно проверяли специалисты отдела благоустройства.
По мнению сотрудников этого отдела, опасаться горожанам не за что. Во время подстрижки, которая была проведена с целью омолаживания, ни одно дерево не пострадало. Со временем липы вновь покроются листвой, как и раньше, уверены чиновники.
В противном случае к подрядчику, как было сказано, могут быть применены санкции.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика