Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

На Парковой появилась хорошая дорожка

18.08.2017  -  09:25

Приятной неожиданностью для сосновоборцев стал новый тротуар на участке улицы Парковой – там, где практически не было никакой дорожки.

На Парковой появилась хорошая дорожка
На Парковой появилась хорошая дорожка

Теперь от перекрестка с улицей Ленинградской для пешеходов сделано ровное асфальтовое покрытие и отсыпаны новые газоны. Путь из города в сторону НИИ ОЭП стал намного комфортнее и безопаснее.

В муниципальном адресном плане ремонта и создания дорожек эта территория в нынешнем году не значилась. Пешеходную дорожку городу подарила Ленинградская АЭС. Инициативу проявил член ассоциации "Граждане города Сосновый Бор" и депутат по данному округу, заместитель председателя сосновоборского совета депутатов Николай Сорокин. Он обратился к руководству ЛАЭС с просьбой оказать поддержку, и директор станции Владимир Перегуда откликнулся на просьбу.

В итоге были внесены коррективы в договор с компанией ООО "Вега-2000", выигравшей тендер на дорожные работы в 2017 году на территории Соснового Бора. Работы были оперативно выполнены в начале августа. И вот уже по новой дорожке ходят, ездят на велосипедах и радуются сотни сосновоборцев.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика