Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Названы цены на обновленное семейство моделей Lada Granta

28.08.2018  -  20:23

Рейстайлинговая линейка моделей «Лада Гранта» теперь насчитывает четыре типа кузова и достаточно приемлемую стоимость. Так, седан обойдется покупателям от 419 тыс. рублей. Ранее цены на «Гранту» в схожем исполнении начинались с 409 900 рублей, сообщает CarWeek.Ru.

АвтоВАЗ на днях официально представил обновленное семейство Lada Granta, полностью «рассекретив» все новинки еще до начала Московского автосалона. Отныне, помимо знакомых традиционных седана и лифтбека, линейка «Гранеты» пополнилось моделями в кузове хэтчбек и универсал (наследство от Kalina). Также анонсирован выпуск cross-версии.

Моторная линейка Lada Granta, как уже сообщалось ранее, глобальному реформированию не подверглась. Базовым является 8-клапанный  мотор рабочим объемом 1,6 литра  и отдачей 87 л. с. Сочетается такой двигатель с 5-ступенчатой МКПП. В свою очередь, 16-клапанник с таким же объемом может выдавать мощность в 98 и 106 «лошадок». Работает силовой агрегат в паре с «механикой», «автоматом» на четыре ступени или «роботом». 

Смена поколений, вопреки бытующему мнению, на стоимость авто отразилась незначительно. Самую доступную модель из обновленного семейства - седан Lada Granta – покупатели смогут приобрести за 419 900 рублей. Если сравнивать модель с ее предшественником, ценник на авто «подрос» всего на 10 тысяч рублей.  Лифтбек и хэтчбек будут продавать от 436 900 рублей, а универсал - от 446 900 рублей. 

Старт продаж обновленной Lada Granta намечен на 1 сентября. А вот выхода на рынок вседорожной версии SW Cross придется подождать до начала будущего года. 

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика