Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Открыта вакансия мечты: путешествовать по миру, рассказывать об этом людям

30.05.2017  -  07:10

Путешествуй по миру и получай за это деньги! – под таким лозунгом World Life Experience приглашает желающих на «работу мечты».

Суть работы в том, что 12 людей со всего мира должны в течение года путешествовать и взаимодействовать с местными организациями, посетить более 30 стран в Европе, Азии, Океании, Африке, Америке.

Путешествия, открытия, взаимодействия с людьми и работа … «Все включено» (в том числе страхование жизни, гарантируется качество питания и переездов) плюс зарплата в 2,5 тысячи евро, а также 4 отпуска по 2 недели каждый – обещают организаторы. Все расходы (передвижение, проживание, еда, базовое медобслуживание) оплачиваются. В программе: музеи, театры, и концертные залы, шоу и достопримечательности, клубы и бары, местная кухня, а также социальная деятельность: помощь бездомным, взаимодействие с местными организациями и поддержка их… Работа заключается в том, что участники должны будут писать заметки, фотографировать, снимать видео, делиться тем ,что увидели и испытали через интернет и соцсети.

Участвовать в отборе может любой в возрасте от 20 до 35 лет. В команду будет набираться 6 мужчин и 6 женщин. Группе будет оказывать поддержку специальная команда, в каждом пункте назначения ее будет сопровождать местный гид.

Регистрация возможна до 30 июня, путешествие начнется в Лиссабоне 15 сентября 2017 года.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика