Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Парковку у «Таллина» засоряют таксисты. Есть и другие жалобы

18.08.2017  -  09:01

Сквер напротив «Таллина» стал выглядеть куда лучше, чем был во время прошлой проверки. Беспорядок там убрали, высадили цветы, починили и покрасили скамейки.

 А вот рядом с ТЦ обнаружились некоторые проблемы. У хозяев торговой палатки с овощами и фруктами не оказалось договора на вывоз ТБО (твердых бытовых отходов), что является административным правонарушением. Продавца предупредили, что договор должен быть заключен в кратчайшие сроки.

Здесь же к председателю комитета ЖКХ Даниилу Виннику подошла уборщица ТЦ с жалобой: таксисты постоянно мусорят на парковке, на просьбы не реагируют – только на угрозы «сфотографировать и отправить куда следует». Женщина попросила принять меры для поддержания чистоты на парковке. 

Жалоба была и от местной жительницы. Она обратилась к членам комиссии с просьбой отремонтировать проезд во дворы со стороны улицы Космонавтов: дорога сильно разбита, по ямам невозможно ни ездить, ни ходить.

Кстати

В следующий четверг комиссия проверит степень подготовки домов к зиме: паспорта готовности к отопительному сезону должны быть выданы уже 15 сентября.


Людмила Цупко
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика