Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Переехавшие границу

27.07.2011  -  00:00

Ни для кого давно не секрет, что в разное время суток по прибрежной полосе городского пляжа лихие сосновоборские водители устраивают гонки. То, что автомашины наносят экологический ущерб природе — об этом, увы, водители не задумываются. При этом гонщики также забывают, что отдыхающие на пляже и их малолетние дети могут запросто угодить под колеса автомашин. Почему же так вольготно чувствуют себя автомобилисты, нарушая запрет въезда на пляж на автомашинах? Неужели нельзя призвать их к порядку? На эти вопросы мы попросили ответить старшего государственного инспектора ГИБДД Ю. Муравьева.

 Ключ на старт? (Фото Виктора Поповичева)
Ключ на старт? (Фото Виктора Поповичева)

— Не хочу произносить банальную фразу — постового на пляже на круглосуточное дежурство поставить не представляется возможным. Обращаюсь к водителям, разъезжающим по пляжу на автомашинах: уважаемые, увлекшись гонками, вы можете не заметить и совершить наезд на человека. Появляется риск совершить преступление, за которое будете отвечать по закону.

Что касается конкретных действий сотрудников милиции, то в маршрут патрулирования уже включен городской пляж. В эти жаркие дни частота контроля с заездом на городской пляж будет увеличена. Как следствие, возрастет и число составляемых протоколов за нарушение.
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика