Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Почему в почтовом отделении на Красных Фортов, 51 стоит огромная очередь

04.05.2017  -  12:50

Сегодня, 4 мая, в почтовом отделении на улице Красных Фортов, 51 работает всего одно окно, - пожаловалась «Маяку» жительница города Марина Евгеньевна.

К одному-единственному сотруднику стоят и за получением посылок, и на оплату коммуналки, и за пенсиями.

Людей — полное отделение, пенсионеры с трудом держатся. Как объяснила сотрудница, по штату в отделении положен всего один работник.

При этом на стене висит объявление о том, что если очередь больше пяти человек, то нужно звонить по указанному номеру телефона. Марина Евгеньевна так и сделала, позвонила. В ответ её попросили написать претензию в адрес отделения. Но какой в этом смысл, если виновато, как объяснили на почте женщине, штатное расписание?

Припомнила наша читательница и ситуацию с зависшим компьютером, для починки которого ждали сотрудников из Кингисеппа. И в этот раз решила не стоять, ушла. Но всё же спрашивает: когда решится ситуация с почтой? Про то, что муниципальные власти не могут повлиять на федеральную службу, она прекрасно знает. Но под лежачий камень вода не течет - надо добиваться возвращения в город почтамта, уверена наша читательница.


Как сообщила «Маяку» оператор почтового отделения №2 Галина Трофимова, по штату в отделении действительно положен всего один кассир.



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика