Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Почтовый десант из Петербурга прибыл в Сосновый Бор

04.09.2017  -  16:16

Руководство региональной «Почты России» направило проверяющих в связи с жалобами ветеранов на работу почтовых отделений. О задержках с выплатами пенсии Маяк уже сообщал 28 августа.

Начальник Управления Пенсионного фонда по г Сосновый Бор Александр Сироткин  на оперативном совещании в администрации сообщил, что факты несвоевременной выплаты пенсий, о чем А.Сироткин сообщал в прокуратуру, а также  проблемы с почтовыми отправлениями,  явились причиной проверки местных отделений почты комиссией специалистов.  

Надеясь, что проверка поможет нормализовать ситуацию, Александр Сироткин сказал, что необходима обратная связь нового руководства Кингисеппского почтамта с сосновоборцами, которому бы тоже не мешало время от времени участвовать в оперативных совещаниях в нашей администрации.

Глава городского округа Алексей Иванов предложил в разрешении почтовых проблем помощь депутатского корпуса, в том числе через систему депутатских запросов.

Александр Сироткин напомнил получателям набора социальных услуг (а их в городе 3500 человек), что до 1 октября им предстоит определиться, будут ли они получать в будущем году услуги  в натуральном выражении или деньгами, и просил не опаздывать с заявлениями на изменение формы получения.

«После 1 октября, - сказал руководитель управления, - мы ничего не сможем изменить, так как в области заявки  в медучреждения будут уже сформированы».



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика