Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Правила эвакуации, места исправительных работ, уведомления об ИЖС и другие важные постановления администрации Соснового Бора

09.04.2019  -  11:21

На сайте «Маяка» регулярно публикуются новые постановления местных властей или поправки к старым. Рассказываем о самых значимых из них.

- Как и куда правильно эвакуироваться в случае опасности и кто будет за всем этим следить? Есть ответ! Утверждены: а) положение о планировании, подготовке и проведении эвакуации населения, материальных и культурных ценностей; б) состав, основные задачи и численность эвакуационных органов; в) положение о сборных эвакуационных пунктах; г) список организаций-формирователей сборных эвакуационных пунктов. Все это можно посмотреть в одном документе.

- Появился новый список предприятий Соснового Бора, на которых будут работать приговоренные к исправительным и общественно полезным работам.

- Вы достроили дом? Об окончании строительства обязательно нужно предупредить администрацию. Как это правильно сделать, сколько будет рассматриваться уведомление и как получить результаты, подробно расписано в этом документе

- В каком порядке будут заключаться муниципальные контракты на оказание услуг или проведение работ, которые будут исполняться дольше, чем будут действовать текущие лимиты бюджетных обязательств? С ними можно ознакомиться в этом постановлении.

С другими официальными документами вы можете найти на нашем сайте в разделе "Официально".
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика