Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Представитель НО РАО: Предмета разно­гласий на слушаниях выявлено не было

22.01.2014  -  00:00

Очередное заседание рабочей группы по итогам проведения слушаний по ПЗРО прошло 20 января. Основным вопросом, который обсуждался на заседании, оказался вопрос о разногласиях.

Представитель НО РАО: Предмета разно­гласий на слушаниях выявлено не было
Представитель НО РАО: Предмета разно­гласий на слушаниях выявлено не было
По мнению начальника отдела природопользования и экологической бе­зопасности Натальи Малеванной, а также депутата Григория Шушакова — секретарей рабочей группы — в представленном заказчиком протоколе отсутствует такая часть, как «вопросы обсуждения и предмет разногласий». По убеждению же Алексея Трубецкого, который представлял на этом заседании заказчика, предмета разногласий на слушаниях выявлено не было.
После недлительного, но бурного обсуждения члены рабочей группы пришли к следующему решению: взять тайм-аут до конца недели с тем, чтобы тщательно изучить предоставленный заказчиком протокол слушаний и иметь возможность сформулировать свои замечания или особое мнение. По настоянию главы администрации Владислава Голикова, все замечания должны быть поданы в письменном виде.
Напоминаем, что сосновоборцы могут ознакомиться с этим протоколом с 20 по 24 января в кабинете № 327 здания администрации (совет депутатов) с 9 до 19 часов.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика