Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Рабочая группа по защите Андерсенграда от вандализма приняла окончательные решения и самораспустилась

11.05.2017  -  09:49

Итоговое заседание рабочей группы по защите Андерсенграда от вандализма прошло вчера, 10 мая 2017 года. Члены комиссии выработали предложения, которые они озвучат на ближайшем совете депутатов. В случае одобрения этих предложений, совет рекомендует их администрации для реализации.

Рабочая группа по защите Андерсенграда от вандализма приняла окончательные  решения и самораспустилась
Рабочая группа по защите Андерсенграда от вандализма приняла окончательные решения и самораспустилась

Не обошлось без споров. Некоторые пункты, такие, как например, необходимость постоянной круглосуточной охраны, установка дополнительных камер видеонаблюдения и ряд других были приняты единогласно.

А некоторые вызвали продолжительное обсуждение, как, например вопрос о том – как именно обозначить границы городка. Предложение оформить их комбинированным ограждением из «живой изгороди» и декоративного металлического ограждения такой же высоты имело столько же сторонников, сколько и противников, главный вопрос которых «Зачем тратить на это деньги?» так и повис в воздухе.

Впрочем, о деньгах речь не шла вообще, так как члены рабочей группы решили сначала определиться с мерами, необходимыми для эффективной защиты Андерсенграда от вандализма, а потом уже делать расчеты.

Начальник отдела культуры Ольга Вандышева высказалась за то, что создания охраны и хорошего видеонаблюдения будет вполне достаточно, а для дальнейшего благоустройства Андерсенграда можно будет впоследствии создать специальную программу.

Члены рабочей группы также составили список того, что желательно запретить на территории городка: распитие спиртного, замусоривание, расклейку рекламы, оставление надписей на стенах, курение, нахождение людей с собаками и др.

Теперь руководитель группы подготовит документ с решениями и рекомендациями, который и представит совету депутатов.

А сама группа на этом прекращает свою деятельность.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика