Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Ремонт шагнул во дворы

Очередь дошла до многострадальных проездов

21.07.2010  -  00:00

 Рабочие снимают полностью старое покрытие перед тем как уложить новое (Фото Станислава Селина) Рабочие снимают полностью старое покрытие перед тем как уложить новое (Фото Станислава Селина) Как уже сообщал «Маяк», начались работы по капитальному ремонту дорожного покрытия внутриквартальных и внутридворовых проездов. На этой неделе рабочие петербургской компании-подрядчика «Вега-2000» приступили к замене асфальта во дворах по улице Красные Форты (дома № 2, 4, 6, 8).

На сегодня уже выполнены работы по асфальтированию проезда от улицы Космонавтов вдоль жилых домов по проспекту Героев, 6 и 8, на ул. Солнечная у домов 14 и 20. Завершаются работы на следующих участках: тротуар от улицы Красных Фортов к Солнечной, проезд от жилого дома Героев, 8 к дому № 8 на Красных Фортов.  Техника подрядчика «Вега-2000» — во дворах по улице Красные Форты (Фото Станислава Селина)
Техника подрядчика «Вега-2000» — во дворах по улице Красные Форты (Фото Станислава Селина) Далее дорожные работы продолжатся на проезде вдоль жилых домов 16, 18 и 20 по ул. Красных Фортов, и на проспекте Героев, 52. Наконец-то дошла очередь дорожников до многострадального пешеходного бульвара от 14-этажки до проспекта Героев, возле школы № 4 — совсем скоро здесь будет произведен ремонт пешеходной дороги и площади, вместо асфальта будет уложена более прочная и красивая тротуарная плитка. Кроме того, по словам представителя отдела капитального строительства В. Шниткова, этим летом и осенью будет закончена реконструкция пешеходной дорожки и газона по улице Ленинградская — на участке от проспекта Героев до Парковой улицы. Продолжаются работы по обустройству ливневой канализации на улице А. Невского и утверждение документации по установке новых светофорных постов в городе. О чем дополнительно «Маяк» обязательно расскажет. *** Дороги области ремонтируются Этим летом в Ленинградской области планируется отремонтировать 250 км автодорог, на что из областного бюджета выделено 1 млрд. 900 рублей. За четыре года бюджетное финансирование дорожных работ возросло более чем втрое — в 2006-м году эта сумма составляла 550 млн. рублей. В течение июня уже завершены ремонты участков автодорог Форт-Коваши-Сосновый Бор и Санкт-Петербург-Ручьи в Ломоносовском районе и другие. Департамент информационной политики правительства Ленобласти
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика