Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Как «Спецавтотранс» готов к зиме?

09.12.2016  -  11:44

Наблюдательный совет, в состав которого вошли представители депутатского корпуса, а также председатели комитета ЖКХ и иных отделов администрации, оценил работу муниципального «Спецавтотранса».

Как «Спецавтотранс» готов к зиме?
Как «Спецавтотранс» готов к зиме?
Поводом для проверки послужили многочисленные вопросы некоторых депутатов о ресурсных возможностях предприятия, в том числе о готовности его работы в зимний период.

Экскурсию по «Спецавтотрансу» провел её директор - Алексей Грибаненков. Он рассказал собравшимся о том, какой техникой располагает предприятие. На данный момент присутствует полный набор механизированных устройств для покоса газонов и стрижки деревьев с кустарниками. Неплохую помощь специалистам оказывают и не так давно приобретённые пылесосы, при помощи которых производится уборка опавшей листвы, а также щадящая уборка спортивно-досуговых объектов, к примеру — кластера «Бабочка», где ручная уборка невозможна.

Подспорьем в работе служит и так называемый рециклер. С помощью него можно проводить ямочный ремонт практически в любую погоду. Что касается снегоуборочной техники, то она также имеется в необходимом объёме. Некоторые машины являются универсальными и при необходимости используются круглогодично, меняется только их техническое оснащение. В ближайших планах предприятия, как сообщил председатель комитета ЖКХ Даниил Винник, закупка ещё одной единицы техники, в лизинг. На это в бюджете заложено 4 миллиона рублей.

Отвечая на вопрос о наличии пескосоляной смеси, с помощью которой посыпают от наледи пешеходные и автомобильные дороги, Даниил Владиленович отметил, что необходимых запасов хватит на всю зиму.
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика