Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Строительство спортивных и культурных объектов в Сосновом Бору оценил вице-губернатор Ленобласти

02.02.2018  -  18:58

Вице-губернатор осмотрел построенные и возводимые объекты: дорожную развязку в районе станции Калище, Волейбольный центр на Глуховке, концертный зал школы "Балтика", биатлонный комплекс в Липово.

Строительство спортивных и культурных объектов в Сосновом Бору оценил вице-губернатор Ленобласти
Строительство спортивных и культурных объектов в Сосновом Бору оценил вице-губернатор Ленобласти

Сегодня состоялся рабочий визит в Сосновый Бор вице-губернатора, председателя комитета финансов правительства Ленинградской области Романа Маркова.

Он побывал на ЛАЭС, после чего, в сопровождении главы администрации Владимира Садовского, директора ЛАЭС Владимира Перегуды, замглавы администрации и председателя комитета Финансов Ольги Козловской и других посетил в нашем городе несколько объектов, которые строятся при финансовой поддержке области.

Это круговая дорожная развязка в районе станции Калище, Волейбольный центр на Глуховке, концертный зал школы "Балтика", биатлонный комплекс в Липово. Роман Марков остался удовлетворен ходом строительства городских объектов. 

Роман Марков, первый заместитель председателя правительства, председатель комитета финансов Ленинградской области:

- С каждым приездом я отмечаю обновление Соснового Бора. Приятно работать и помогать профессионалам, какими являются руководители города.

Я с большим удовольствием отметил, что руководство Ленинградской атомной станции также погружено в городские проблемы и активно участвует в жизни города.

Сегодня мы посмотрели в Сосновом Бору как идет работа на нескольких объектах, в том числе посетили и один из самых крупных из строящихся в Ленинградской области – Волейбольный центр.

Для Соснового Бора полезно сотрудничество с ЛАЭС, с правительством Ленинградской области. Мы все работаем в одной команде для того, чтобы жизнь сосновоборцев становилась лучше».


  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика