Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Стройка «ВЕГА»

Реконструкция улицы Ленинградской идет полным ходом

20.08.2008  -  00:00

 (Фото Юрия Шестернина) (Фото Юрия Шестернина) Улица Ленинградская на участке от СКК «Энергетик» до перекрестка с проспектом Героев закрыта для движения транспорта. Здесь идут работы по ее реконструкции.

После их завершения реконструкция Ленинградской продолжится на участке от проспекта Героев до улицы Парковой. Но здесь, в непосредственной близости от дороги, расположены индивидуальные жилые дома, огороды, гаражи. А в соответствии с проектом на этом месте должен быть проложен тротуар для пешеходов. Для его прокладки необходима территория, которая имеет своих владельцев. Представители городской администрации встречались с ними, и, как заявил на оперативном совещании в понедельник глава администрации Д. Пуляевский, владельцы участков с пониманием отнеслись к перспективе расширения автодороги и благоустройства прилегающей территории. Сейчас оформляются необходимые документы, призванные соблюсти и интересы города, и владельцев находящихся здесь земельных участков.  (Фото Юрия Шестернина)
(Фото Юрия Шестернина)  (Фото Юрия Шестернина)
(Фото Юрия Шестернина)  Улица Ленинградская, 18 августа. Да, давно уже не было такой масштабной дорожной стройки в черте города.
И это только начало — уверяют строители. Работы ведет уже хорошо известная в городе фирма «ВЕГА-2000» (Фото Юрия Шестернина)
Улица Ленинградская, 18 августа. Да, давно уже не было такой масштабной дорожной стройки в черте города. И это только начало — уверяют строители. Работы ведет уже хорошо известная в городе фирма «ВЕГА-2000» (Фото Юрия Шестернина) А. Иванов
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика