Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В коридорах власти можно заблудиться

28.09.2007  -  00:00

Недавно мне пришлось прийти по делам в здание городской администрации. Нужный кабинет удалось найти не сразу — куда-то убрали информационный стенд с указанием номеров кабинетов административных служб, который раньше находился прямо у входа.

 Информационный терминал всегда поможет. (Фото Станислава Селина)
Информационный терминал всегда поможет. (Фото Станислава Селина)
Спасибо гардеробщице, которая помогла сориентироваться в бесконечных «мэрских» коридорах. Говорят, что указатели кабинетов теперь находятся в электронном терминале, который стоит в холле, но зачем такие сложности, если можно просто повесить объявление на стене.

Ирина Моисеева

Мы попросили прокомментировать это письмо заместителя главы городской администрации Ирину Алексееву: «В настоящий момент информационный стенд с указанием всех служебных координат сотрудников городской администрации находится в процессе изготовления в Санкт-Петербурге. Он будет более современным и удобным в использовании, со сменными табличками и подсветкой.

Думаю, что через 1—2 месяца новый стенд появится на прежнем месте. Информационный терминал в холле здания администрации также останется, с его помощью горожане всегда смогут получить более подробную информацию о структуре власти в Сосновом Бору и Ленинградской области».

Кто есть кто и за что отвечает в Сосновом Бору
Всю информацию читайте в газете
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика