Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В Лебяжье власти очистили контейнерные площадки для мусора, где отходы копились месяцами

23.07.2018  -  23:07

В Лебяжинском поселении контейнерные площадки для сбора мусора полностью очищены, сообщает 47news со ссылкой на администрацию Ломоносовского района Ленобласти.

К 22 июля посёлок Лебяжье был полностью очищен от гор мусора, которые скопились за два месяца. Коммунальщики работали без выходных. Всего к настоящему моменту вывезено около 270 кубометров отходов, по данным администрации Ломоносовского района. Впрочем, чиновники отметили, что жители продолжают нести на площадки пакеты с мусором.

Перевозчик мусора "Эко Лэнд" стал работать, несмотря на задолженности администрации поселения. Произошло это после вмешательства главы администрации Ломоносовского района Алексея Кондрашова.

Еще 13 июля депутаты Лебяженского городского поселения Ломоносовского района обратились к прокурору Ленобласти Борису Маркову за помощью в уборке мусора, завалившего поселение. В бездействии народные избранники обвинили местную администрацию.

Затем губернатор Ленобласти Александр Дрозденко пригласил для беседы главу администрации Ломоносовского района Алексея Кондрашова. На встрече прозвучало пожелание вывезти все отходы в течение недели.

(фото: 47news)



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика