Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В Ленинградской области ожидается ветер и сильный снег

03.01.2020  -  18:21

МЧС предупредило о неблагоприятных метеоусловиях на ближайшие три дня. В Ленинградской области ожидается сильный ветер, порывами до 18 метров в секунду, и местами обильные снегопады.

4 января на территории Ленинградской области ожидаются порывы ветра до 15 м/с. 5 января ожидаются порывы ветра 15-17 м/с. На дорогах гололедица. 6 января в Ленинградской области местами ожидается сильный снег. На дорогах - сложная обстановка.

В связи со сложившейся метеорологической обстановкой в ближайшие три дня повышается вероятность ДТП, происшествий на акваториях Ленинградской области, авиапроисшествий, изменения в расписании воздушных судов.

Также повышается вероятность повреждений (обрывов, замыканий) на ЛЭП, ТП и линиях связи, объектов экономики, транспорта и жилого фонда, а также случаев травматизма среди населения на территории Ленинградской области, в том числе в результате падения деревьев и слабо укрепленных конструкций. Возможны нарушения жизнеобеспечения населения в связи с авариями на объектах электроснабжения.

Повышается вероятность возникновения аварий на объектах ЖКХ на всей территории Ленинградской области.

Читайте также:

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика