Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В Питере маги-коммунальщики "озеленили" сухие деревья с помощью скотча

24.08.2017  -  12:30

Превратив мёртвую рябину в зелёную иву, они хотели победить в городском конкурсе по благоустройству "Уютный сад",сообщает сайт life.ru.

В Невском районе Санкт-Петербурга работники ЖКХ примотали зелёные ветки к сухим деревьям ради конкурса "Уютный сад — 2017. Чудесное "превращение" засохшей рябины в цветущую иву заметили активисты фонда ОНФ. Интересно, что главным инструментом благоустройства сквера стал не садовый инвентарь, а канцелярский скотч.

— Посетители сада рассказывают, что раньше это были красивые рябины, но из-за отсутствия должного ухода они погибли, и долгое время никого из садовников не беспокоили. А два дня назад ожившие рябиновые саженцы превратились в раскидистые ивы, — рассказывает эксперт ОНФ Дмитрий Груздев.

Общественники надеются, что профессиональное жюри конкурса "Уютный сад", в котором, как оказалось, участвует сквер с ивами-фальшивками, учтёт такой необычный способ озеленения при подведении итогов. Например, коммунальщики смогут смело претендовать на победу в номинации "Креативный сад".



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика