Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В Санкт-Петербурге из-за угрозы наводнения закрыли дамбу

18.12.2019  -  17:37

В 17 часов вечера 18 декабря 2019 года в дамбе, ведущей с южного берега Финского залива через Кронштадт на северный берег, полностью закрыли створки, сообщает abnews.ru.

Это сделали по плану, после штормового предупреждения, несмотря на то, что уровень воды пока не достиг критической высоты.

Однако по прогнозу МЧС в ночь с 18 на 19 декабря на акватории восточной части Финского залива ожидается усиление юго-западного, западного ветра в порывах до очень сильного и подъем уровня воды в устье реки Невы выше критических значений.

Поэтому системой предупреждения угрозы наводнений (СПУН КЗС) был разработан  предварительный план работы Комплекса защитных сооружений по предотвращению наводнения в Санкт-Петербурге 18-19 декабря.

Судоходство по Кронштатскому корабельному фарватеру было остановлено по распоряжению Капитана морского порта «Большой порт Санкт-Петербург» в 15:00 18.12.2019 г. 

Движение автомобилей по САД КЗС осуществляется в штатном режиме. Дирекция КЗС призывает водителей соблюдать скоростной режим и учитывать действие сильного бокового ветра и осадков.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика