Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Восстановить то, что было изначально задумано

21.11.2013  -  00:00

«Хочу затронуть проблемы местного характера, которых, я уверен, множество в нашем городе. Я живу в доме № 5 по проспекту Героев. Рядом магазин «Природа» и дом № 29. Пару лет назад проблем пройти к автобусной остановке «Природа» не было. Было два направления. Первое — по тротуару вдоль выездной дороги, сворачиваем на тропинку (выложенную из бетонных плит, желательно её подправить) и остановка. Второе — напрямую, но в основном летом. Осенью этот путь — магазин «Природа» — сквер — остановка — грязноват.


В настоящее время пешеходов вытеснили на проезжую часть. На тротуарах поселились частные автомашины с обеих сторон дороги. Пройти можно только по проезжей части, а это, согласитесь, опасно. И весь людской поток идёт через сквер, но, когда начинаются дожди, этот путь не особенно удобен. Мы ходим, не лезть же под колёса.
В этом скверике изначально не доделано нормальное благоустройство. До сегодняшнего дня всё заброшено, забыто. Радуют только ивы, посаженные пару лет назад. Они, к счастью, выросли большие, красивые. Хотелось бы, чтобы в этом уголке всё было восстановлено, что было изначально задумано, а может быть, и ещё лучше. Мы, пешеходы, были бы очень довольны и благодарны».

Н. П. Родин

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика