Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Встреча в Ручьях. Споры и сомнения

11.04.2013  -  00:00

Более 70-ти жителей Ручьев пришли 6 апреля в свой клуб на встречу с представителями администрации и «Спецавтотранса».

Встреча в Ручьях. Споры и сомнения
Встреча в Ручьях. Споры и сомнения


Встреча была организована по инициативе жителей, непосредственным поводом послужила тема вывоза мусора с территории бывшей деревни, которая теперь считается частью Соснового Бора. От властей приехал на встречу председатель комитета ЖКХ Евгений Ступин, и потому вопросы, которых было много у жителей к главе администрации, обсуждались уже только из сферы ЖКХ.
Власти предлагают жителям Ручьев (по прописке — всего 163 человека) заключить договоры со «Спецавтотрансом» на вывоз бытового мусора. Жители в принципе признают справедливость этого, но считают, что у бывшей деревни, неожиданно ставшей городским районом, своя специфика, которую нельзя не учитывать. К примеру, здесь проживает много дачников, прописанных в других местах. К ним в сезон добавляется большое число отдыхающих. Именно поэтому жители Ручьев настаивают на необходимости сохранения на прежних местах больших контейнеров для мусора.
Разговор был долгим, и нельзя сказать, чтобы он завершился конкретным решением «мусорного» вопроса. Его наметили искать совместно представители администрации и жителей Ручьев. Жители рассчитывают, что и в решении других вопросов, которых у них накопилось немало, администрация примет активное участие.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика