Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Жители Соснового Бора взялись за грабли и лопаты

21.04.2018  -  13:17

21 апреля, в Сосновом Бору проходит общегородской субботник (небольшой фоторепортаж с него можно увидеть здесь). Он начался в 11.00 сразу на нескольких городских территориях. А в парке «Белые пески» по особенному – с утренней зарядки.

Как это было, смотрите на записи прямой трансляции "Маяка" из парка:



Погода внесла небольшие коррективы в его проведение, но, несмотря на это, десятки жителей всё-таки отважились выйти на улицы города, чтобы привести его в порядок.

Сбербанк1 172.jpg

Горожан, вооружённых граблями, лопатами и мешками для мусора можно было увидеть в парке «Белые пески», возле учебного центра ВМФ, в сквере у ТЦ «Ленинград», вдоль объездной дороги.

Сбербанк1 183.jpg

ec42nTt8vCI.jpg

Фото пресс-центр администрации

Напомним, что сегодняшний субботник предваряет месячник по благоустройству в городе, который продлится до 25 мая. Для его проведения «Спецавтотранс» закупил 10000 красных мешков и 3000 сиреневых. А 150 прозрачных мешков будут использоваться для раздельного сбора мусора – ноу-хау этого года.

Сбербанк1 186.jpg

Кстати, сегодня сразу после субботника в парке «Белые пески» все те, кто принимал в нём участие, смогли отведать шашлыка и плова – небольшой подарок от администрации за проделанную работу.

a67rP9ODFzs.jpg

Фото пресс-центр администрации

Сегодня же подрядчик приступил к окраске ограждения на площади Победы. Его должны привести в порядок до 7 мая. Стиль прежний - "триколор".

заб1.jpg
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика