Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Как сосновоборцы мешают ремонтировать дороги в своих дворах

Ирина Доронина
17.07.2019  -  20:21

17 июля подрядчик ООО «ГиК» приступил к укладке армирующей сетки и первого слоя асфальта на Пионерской улице. Жители окрестных домов давно просили привести дорожное покрытие в порядок, ведь улица не ремонтировалась с тех пор, как закончили строительство микрорайона «Заречье».

Как сосновоборцы мешают ремонтировать дороги в своих дворах
Как сосновоборцы мешают ремонтировать дороги в своих дворах

Уже через неделю здесь появится два слоя нового гладкого асфальта, который по заверению подрядчика должен прослужить года 3. Правда гарантия дается всего на год, но работники уверены, что дорога «проживет» куда дольше.

На Ленинской, тем временем, начали снимать старый асфальт. Фреза работает быстро, но мешают припаркованные машины. Представители подрядчика за два дня до начала производства работ разместили у подъездов и на лобовых стеклах машин объявления с просьбой не ставить в дневное время автомобили на проезжей части, или убрать их, если те давно стоят. Однако, далеко не все автомобилисты просьбу выполнили. Теперь их железные кони встали на пути дорожного ремонта. А ведь чтобы сделать качественное покрытие, которое не будет в буквальном смысле трещать по швам, необходимо отфрезеровать весь участок целиком. Получается, что сами жители мешают делать в своем дворе новую дорогу, сроки ремонта затягиваются.


Жителей первого и второго микрорайонов в очередной раз убедительно просят обращать внимание на объявления о начале ремонтных работ и вовремя убирать транспорт с проезжей части.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика