Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

ЛОЭСК в День голосования отработала в штатном режиме

19.09.2016  -  15:38

Нарушений электроснабжения в зоне ответственности филиалов АО «ЛОЭСК» в ходе проведения Единого дня голосования не зафиксировано.

Об этом сообщил главный инженер компании Андрей Горохов, подводя итоги работы электросетевого комплекса ЛОЭС в Ленинградской области за прошедшую неделю.

Главный инженер отметил, что залогом успешной работы энергетиков стала профессиональная работа всего коллектива компании, предварительно проведённая подготовка и высокий уровень взаимодействия с представителями регионального Правительства, муниципальных администраций и избирательных комиссий.

«Накануне выборов нами были осмотрены электросети и объекты внешнего электроснабжения. Проверка коснулась подстанций, распределительных пунктов и линий электропередач, - сказал Андрей Горохов. – За несколько дней до начала голосования во все филиалы компании были переданы 13 передвижных дизель-генераторных станций. В случае необходимости могли обеспечить резервное электроснабжение избирательных участков. Отмечу, что такой необходимости не возникло».

Руководство компании поблагодарило всех работников за слаженную работу в минувшие выходные. Ещё раз было подчеркнуто, что компания отработала в нормальном режиме, без аварийных отключений и чрезвычайных ситуаций. В настоящий момент, все потребители ЛОЭСК в 47-ом регионе получают электроэнергию без ограничений.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика