Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Обращение совета ветеранов к главе округа Дмитрию Пуляевскому и главе администрации Владиславу Голикову по поводу капитальных ремонтов

06.03.2014  -  00:00

Совет ветеранов войны, труда и правоохранительных органов Сосновоборского городского округа в связи с многочисленными обращениями ветеранов города по поводу областного закона о проведении капитальных ремонтов, уплате взносов 5,5 рублей с квадратного метра общей площади, 30-летнего срока принятия программы и началом платежей уже в июне, вносит на обсуждение следующие предложения:1. Размер взносов для пенсионеров старше 65 лет установить в размере 2,5 рублей с квадратного метра общей площади.

Совет ветеранов войны, труда и правоохранительных органов Сосновоборского городского округа в связи с многочисленными обращениями ветеранов города по поводу областного закона о проведении капитальных ремонтов, уплате взносов 5,5 рублей с квадратного метра общей площади, 30-летнего срока принятия программы и началом платежей уже в июне, вносит на обсуждение следующие предложения:
1. Размер взносов для пенсионеров старше 65 лет установить в размере 2,5 рублей с квадратного метра общей площади.
2. Освободить от уплаты взносов на капитальный ремонт одиноко проживающих собственников жилья старше 70 лет.
3. Освободить от уплаты взносов участников и ветеранов Великой Отечественной войны (это — жители блокадного Ленинграда, труженики тыла, бывшие несовершеннолетние узники фашистских концлагерей).
Эти предложения связаны с тем, что даже официальный срок дожития этой категории пенсионеров фактически значительно ниже указанного срока в 30 лет.
Учитывая вышеперечисленное, а также то, что город наш относительно молодой — 40 лет, сроки капитального ремонта до нашего города подойдут не скоро и воспользоваться прекрасным капитальным ремонтом нашему поколению вряд ли удастся.

Н. Ларина, председатель совета ветеранов

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика