Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Прокуратура предупредила управляющие компании

25.09.2014  -  00:00

Прокуратурой г. Сосновый Бор проведена проверка соблюдения законодательства при подготовке жилищного фонда к отопительному сезону 2014–2015 годов.

Прокуратура предупредила управляющие компании
Прокуратура предупредила управляющие компании


Установлено, что паспорта готовности к отопительному сезону ряда домов, в которых управление общим имуществом осуществляется управляющими компаниями ООО «Социум-Строй», СМУП ЖКО «Комфорт», ЗАО «АЭН», на настоящий момент не подписаны в связи с неисправностью терморегулирующих устройств в тепловых узлах домов.
Температура воды в системе горячего водоснабжения поддерживается при помощи автоматического регулятора, установка которого в системе горячего водоснабжения обязательна (п.9.5.1 Правил технической эксплуатации тепловых энергоустановок, утвержденных Приказом Минэнерго РФ от 24.03.2003 № 115). Присоединение к трубопроводам теплового пункта установок горячего водоснабжения с неисправным регулятором температуры воды не допускается.
Прокурором города руководителям указанных управляющих организаций внесено 3 представления об устранении нарушений жилищного законодательства и законодательства о теплоснабжении. Рассмотрение представлений находится на контроле прокуратуры. prokuratura-lenobl.ru.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика