Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Ремонт Соборного проезда и пр. Копорского Полка выходит на финишную прямую

26.07.2018  -  14:32

Такое оптимистичное заявление сделал сегодня в ходе традиционного «Чистого четверга» генеральный директор ООО «Арт-проект» Алексей Фомичев. Напомним, что эта петербургская компания проводит работы на объектах.

В понедельник на обоих участках начнется укладка асфальта. Подрядчик планирует за три рабочих дня закончить не только эти работы, но и укладку тротуарной плитки вдоль Соборного проезда. По завершении «Арт-проект» возьмется за благоустройство прилегающих территорий.

«Сроки проведения работ пришлось скорректировать в связи с погодными условиями, а также осложнениями в процессе демонтажа старых плит. По контракту все работы должны были быть завершены к 4 августа. Теперь срок немного увеличится, но не более, чем на 10 рабочих дней,» - рассказал «Маяку» председатель комитета ЖКХ Даниил Винник.

Что особенно важно для сосновоборских автомобилистов, схема проезда по ремонтируемым участкам на момент укладки асфальта изменится, но проезд не будет закрыт полностью. Это связано с невозможностью организации заезда на дворовую территорию при полном перекрытии движения.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика