Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Страшное соседство

Дорожка к детскому саду и магазину стала опасной

Автор:
16.01.2015  -  00:00

Когда-то под этим навесом работал пункт приема стек­лотары. Прошло много лет, и под бесхозным навесом начал скапливаться мусор. Жители стали жаловаться, наша газета начала писать на эту тему. Поиск ответственных за «место» привел к интересному результату: мусор разово убрали, но ответственные скромно остались в тени.

А бесхозное место продолжило свою естественную эволюцию, то есть деградацию. И к настоящему времени превратилось в по-настоящему опасное.
Часть плит бывшего навеса уже рухнули на землю, оставшиеся могут упасть кому-то на голову в любой момент. Никакого ограждения нет. Между тем, совсем рядом мимо помещений, занимаемых в этом же здании муниципальной компанией «Комфорт», проходит дорожка, ведущая к детскому саду. Тут же есть еще одна популярная пешеходная дорожка, по которой сотни окрестных жителей ходят в магазин сети «Дикси», а также в «Арт-Карусель», расположенные в том же комплексе, что и бывший навес.
Хочется верить, что хозяин опасного места, который если и не приведет его в порядок, то хотя бы огородит, найдется раньше, чем навес упадет на чью-то голову. И тогда искать хозяина будет уже не газета, а совсем другие организации.

Ника Орлова

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика