Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В первые садоводства Соснового Бора пришел газ

27.06.2018  -  17:35

Сегодня в ДНТ «Бастион» состоялось давно ожидаемое всеми собственниками земельных участков событие - был подключен магистральный газопровод. Газ для обогрева помещений и приготовления пищи дан в первые 25 домов, на очереди еще 153. Дачники ждали этого два года.


Как рассказал «Маяку» генеральный директор ГК «Контур» Алексей Лыков, «Бастион» стал вторым ДНТ после «Престижа», куда по постоянной схеме был проведен газ. Это произошло еще 24 апреля текущего года. 


Таким образом, газификация дачных товариществ в районе Ракопежи стала возможной благодаря инициативе председателей указанных ДНТ, приложивших много сил для сбора голосов и средств от собственников на подготовку проекта и выполнение строительных работ.


По словам мастера аварийно-диспетчерской службы «Газпром-газораспределение Ленинградская область» Алексея Волкова, новый магистральный газопровод протянется на 2,5 километра вглубь ДНТ «Бастион», и далее будет разветляться на боковые проезды к участкам владельцев. А первые собственники смогут включить газовые котлы и плиты уже сегодня.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика