Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

У дома №51 по проспекту Героев появится детская площадка со специальным антивандальным лаком

30.08.2018  -  13:09

О том, что во дворе на Героев, 51 демонтируют старый игровой комплекс, стало известно еще в середине июля. Горки и лесенки здесь уже порядком поизносились, а по многочисленным обращениям местных жителей постоянно приходилось ремонтировать то одно, то другое. В итоге администрация приняла решение обновить площадку полностью.

Сегодня, 30 августа, работники петербургской компании «3t group» приступили к монтажу нового детского игрового комплекса. Во дворе появится городок с двумя горками, спортивными элементами, песочницей и качелями.


Оборудование антивандальное, кроме того при производстве применяется специальный лак, который позволит легко стереть надпись или рисунок без повреждения поверхности. Кстати, это не значит, что нужно сразу проверять, так ли это! Производитель дает гарантию 1 год, а срок службы, по словам руководителя компании, составляет не менее 6-8 лет.

Кроме этого адреса «3t group» установит еще 18 площадок по всему городу, а на Героев дети получат новый комплекс как раз к празднику — 1 сентября.  



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика