Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В челябинской многоэтажке сорвался лифт с 6 пассажирами

12.08.2017  -  22:00

В Челябинске в многоэтажном жилом доме сорвался лифт с людьми, сообщает телеканал «Звезда» со ссылкой на местный канал «Первый областной».

В Челябинске в многоэтажном жилом доме сорвался лифт с людьми, сообщает телеканал «Звезда» со ссылкой на местный канал «Первый областной».

ЧП случилось сегодня, 12 августа в высотном доме. Когда лифт обрушился, в нем находилось шесть человек, в их числе беременная женщина.

«Мы спускались с девятнадцатого этажа, где-то к третьем резко ускорились. В итоге лифт просто начал падать, потому что оборвался. Мы так и долетели до самого низа. Потом еще и оказались заперты: вентиляция тоже не работала, мы задыхались», - рассказал участник событий.

По имеющимся данным, никто из находящихся в лифте людей не получил угрожающих жизни травм, однако все без исключения испытали сильный шок. Жильцы высотного дома и раньше замечали проблемы с лифтом, но обрушение произошло впервые.

Напомним, год назад ,в июне 2016 года в Сосновом Бору тоже была напугавшая жителей ситуация с лифтом в 12-этажном доме № 4 по проспекту Героев. Тогда ускоренное движение лифта вниз пассажиры назвали падением, а ответственные лица «Лифтремонта» сбоем.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика