Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Губернатор Ленинградской области, главы Соснового Бора и Зампредседателя ЗакСобрания Ленобласти поздравили жителей с Днем флага

22.08.2017  -  07:00

В честь Дня государственного флага Российской федерации губернатор обратился к жителям Ленобласти

Дорогие друзья!

22 августа мы празднуем День Государственного флага Российской Федерации. Российский триколор, символ побед и достижений нашего народа, дорог каждому, кто беззаветно любит Отечество.

Мы гордимся нашим стягом, с ним связаны наши самые искренние патриотические чувства. И, если придётся, мы, не щадя себя, будем его защищать. Не сомневаюсь, что сегодняшний праздник станет ярким проявлением нашей общей любви к Родине.

Желаю всем жителям Ленинградской области добра, мира и благополучия. Будем же достойны славы нашего российского знамени, будем достойны величия нашего Отечества! И пусть под трехцветным Государственным флагом развивается и процветает наша Великая Россия!

Губернатор Ленинградской 

Александр Дрозденко



Уважаемые земляки!

От имени депутатов Законодательного собрания Ленинградской области и от себя лично поздравляю вас с Днём государственного флага Российской Федерации!

Этот день – символ национального единства и общей ответственности за настоящее и будущее нашего Отечества. День флага объединяет всех, кто любит свою Родину, чтит её славную историю и многовековые традиции, работает ради её достойного будущего.

Дорогие Сосновоборцы, желаю вам и вашим семьям благополучия и здоровья. Пусть в каждом доме Соснового Бора всегда царят мир, доброта, любовь и достаток!


С уважением,


Заместитель председателя

Законодательного собрания

Ленинградской области Дмитрий Пуляевский


Уважаемые сосновоборцы!

Поздравляем вас с важным для всех россиян праздником - Днем Государственного флага Российской Федерации!

Бело-сине-красный триколор - один из главных символов  российской государственности. Цвета нашего флага олицетворяют чистоту помыслов и благородство, верность, мужество и любовь к Родине многих поколений наших предков. Эта историческая преемственность – бесценное достояние  граждан нашей страны.

Подъемом флага знаменуются ключевые события в жизни общества. На государственный флаг равняются в строю  воины, он гордо реет на фрагштоках  кораблей и на горных вершинах, он венчает победы  спортсменов на соревнованиях.

Под национальным флагом  наши современники пишут новейшую историю России.  Наш долг - передать уважительное отношение к Государственному флагу нашим детям и внукам, которые завтра станут творцами  будущего  нашей Родины.

Желаем вам, дорогие земляки, мира и добра, благополучия, счастья и новых свершений на благо общества!


Глава муниципального образования

Сосновоборский городской округ

Алексей Иванов

Глава администрации

Сосновоборского городского округа

Владимир Садовский







Теги: 
Поделитесь:   

Наши авторы

Возврат к списку


Яндекс.Метрика