Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Комитет финансов информирует

20.07.2012  -  00:00

На заседание комиссии по ведению работы с организациями по вопросам погашения задолженности по налоговым и неналоговым платежам 29.06.2012 были приглашены следующие организации, индивидуальные предприниматели и физические лица: ИП Савина И.И., ИП Сержантова Н.В., ООО «ALS-Стройконструкция» (Сабитов Р.М.), ООО «АННА» (Жаворонкова А.И.), ООО «АСП-99» (Завгородний Н.Г.), ОАО ССМУ «Ленатомэнергострой» (Юрич А.Л.), ООО «Атомэнергоинжиниринг» (Малыхин О.В.), ЗАО «Спецхиммонтаж» (Киселев Н.Н.), физическое лицо — Волков Е.С., ООО «Компания Русь» (Волков Е.С.). Не удалось оповестить о комиссии: ООО «Рыболовецкая артель «Устье» (Бухалов В.В.), ООО «РОСС-АВТО» (Сабитов Р.М.).

6 вызванных организаций и индивидуальных предпринимателей имеют задолженность по аренде земли и помещений, 2 организации являются должниками в Пенсионный фонд, 1 организация и 1 физическое лицо имеют задолженность по налоговым платежам. Общий долг приглашенных на комиссию составил: по арендным платежам — 1 585,1 тыс.руб., кроме того пени — 223,6 тыс.руб., по страховым взносам — 14 216,5 тыс.руб., кроме того пени — 538,1 тыс.руб., по налоговым платежам — 266,1 тыс.руб. (в том числе пени).
Руководители предприятий обязались оплатить имеющиеся задолженности в кратчайшие сроки. Индивидуальному предпринимателю комиссией было рекомендовано обратиться в комитет финансов Сосновоборского городского округа за предоставлением рассрочки платежей по арендной плате за помещение. По одной организации было принято решение о вызове на комиссию в прокуратуру по г. Сосновый Бор. По организациям, не явившимся на заседание комиссии, было предложено КУМИ подготовить документы на расторжение договоров аренды и взыскание задолженности в судебном порядке, ИФНС России по г.Сосновый Бор — обратить взыскание на имеющиеся активы в счет погашения задолженности по налоговым платежам.
Комиссией было рассмотрено заявление от ООО «АРТ» (от 28.06.2012) о предоставлении рассрочки платежей по арендной плате за землю. Комиссией было вынесено решение в положительную сторону.

Поделитесь:   

Наши авторы

Возврат к списку


Яндекс.Метрика