Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Как будет выглядеть новый спортивный кластер во Временном поселке

02.02.2018  -  00:54

Вариант создания спортивного кластера на Временном поселке, рядом с клубом тенниса и «Ювентой» обрел зримые черты, сообщили в группе «В Контакте» «Граждане города Сосновый Бор».

Как будет выглядеть новый спортивный кластер во Временном поселке
Как будет выглядеть новый спортивный кластер во Временном поселке

На первых предпроектных эскизах будущего кластера на улице Соколова можно увидеть площадки для тренажеров (с навесами и открытые), детскую физкультурную площадку, крытую террасу для столов настольного тенниса. Предусмотрена также специальная площадка с тренажерами для инвалидов. Есть здесь и сквер для отдыха, и велопарковка. Спроектирована также автопарковка.

Напомним, предложение построить в Сосновом Бору спортивный кластер поступило со стороны ЛАЭС. Первоначальное предложение разместить его во дворе на улице Парковое вызвало протесты жителей окрестных домов, которые посчитали, что большой спортивный объект создаст дополнительное беспокойство для проживающих вокруг. Поэтому власти приняли решение перенести кластер в другое место, где нет жилых домов и находятся два других спортивных объекта: Дом детского и юношеского туризма и экскурсий «Ювента» и Клуб настольного тенниса. Кроме того, рядом проходит дорога, по которой сосновоборцы ходят на городской пляж. Место всем показалось вполне подходящим, и вот – готовы первые эскизы будущего кластера.

«Двор на Парковой: вместо спортивного кластера решили сделать сквер»

Рисунки эскизов из группы "Граждане города Сосновый Бор"

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика